Закрытое акционерное общество «ИнтраСофт» представляет продукцию компании «Fischer Connectors» и кабельные сборки собственного производства

Закрытое акционерное общество «ИнтраСофт» успешно работает на рынке с 2004 года, предлагая высокотехнологичные компоненты и передовые технические решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности. К подобным изделиям, хорошо зарекомендовавшим себя в самых жестких условиях эксплуатации, относится продукция компании «Fisсher Connectors» (Швейцария): разъемы, кабели, контактные группы, оптоволоконные компоненты и др. ЗАО «ИнтраСофт» в результате многолетней плодотворной совместной работы с «Fischer Connectors» удостоено статуса предпочтительного партнера швейцарской компании по всей линейке ее продукции.

ЗАО «ИнтраСофт» представляет кабельные сборки собственного производства на основе миниатюрных разъемов и контактных групп бренда «Fischer Connectors», изготавливаемые по техническим требованиям конкретного заказчика для ответственных применений в продукции различного назначения. Производство кабельных сборок осуществляется на современном автоматизированном оборудовании по нормативно-технологической документации и под контролем компании «Fischer Connectors».

Кабельные сборки
Заглушки для разъемов
Разъемы
Flash-накопители с защищенными разъемами
Нестандартные разъемы
Аксессуары
Инструменты



Контакты компании ЗАО «ИнтраСофт»

Каталог продукции компании «Fischer Connectors» (pdf, 50 Мб)


Акция "17% в 2017 году" от ЗАО "ИнтраСофт"






Сертификат предпочтительного партнера компании «Fischer Connectors»